Олександр Мелащенко: «Пік кар`єри в «Динамо» - найяскравіший період мого життя»

Динамо Київ 3 Січня, 20:59 1035
Олександр Мелащенко: «Пік кар`єри в «Динамо» - найяскравіший період мого життя»   | 19-27
Екс-нападник київського «Динамо» Олександр Мелащенко зізнався, що період, коли він виступав за «біло-синіх», став найяскравішим відрізком його життя.

Екс-нападник київського «Динамо» Олександр Мелащенко зізнався, що період, коли він виступав за «біло-синіх», став найяскравішим відрізком його життя.

(публікується мовою оригіналу)

«Самым насыщенным и ярким периодом моей жизни был пик карьеры, когда в 2001 году я начал играть за „Динамо», а затем и в составе сборной Украины. За это время дважды был чемпионом Украины и обладателем Кубка Украины.

Больше всего всегда запоминаются ответственные и ответственные матчи. Один из таких был, когда я только переехал в Киев, начал играть в сборной и выходил преимущественно на замену. Больше всего запомнились матчи против сборной Германии осенью 2001 года в Киеве и Дортмунде за право выступить в финальной части чемпионата мира 2002 года», — цитирует Мелащенко клубный журнал ФК «Динамо» (Киев).