Генеральний директор «Металіста» розвінчав чутки про невиплати зарплат працівникам клубу.
(публікується мовою оригіналу)
Один из работников «Металлиста», который по понятным причинам отказался называть свое имя, сообщил нашему сайту, что руководство клуба не рассчиталось со стюартами и охраной за последние три месяца прошлого года.
Мы обратились в клуб с просьбой прокомментировать информацию.
«Не знаю, откуда появились такие слухи», - сказал генеральный директор ФК «Металлист» Александр Нотченко. «Со всеми нашими работниками мы расплачиваемся вовремя, а если какие-то задержки есть, то они абсолютно нормальны, в пределах нескольких недель - это рабочие моменты».
«Если же говорить о стюардах - то, к примеру, в декабре у нас не было домашних матчей. Охрана же получит зарплату за декабрь в январе. Со своей стороны я могу лишь снова попросить не распространять нелепые слухи о проблемах футбольного клуба», - подытожил Нотченко.