Головний редактор журналу «Футбол» - про суму трансферу Безуса з «Динамо» в «Дніпро».
(публікується мовою оригіналу)
«Насколько мне известно, речь о сумме в 5,5 млн. евро, так что вряд ли это можно назвать безвозмездной передачей от друга к другу. Отношения между «Динамо» и «Днепром» всегда были дружескими, но это не мешало им также быть деловыми. То есть «Динамо» окупило свои расходы по Безусу и даже осталось с приварком. Впрочем, «Днепр», ежели не согласен со мной, всегда может уточнить эти данные официальным способом - я-то не первоисточник», - написал Артем Франков в своей конференции на MatchDay.
«Главное - успехов Роману, желаю ему вернуть былой уровень и подняться повыше. Не только во имя «Днепра», но прежде всего - во имя сборной Украины», - добавил Франков.