Наводимо мовою оригіналу:
- Лично мне абсолютно все равно. С любым соперником надо выходить и играть. Посмотрим, кто попадется - и будем готовиться к нужному оппоненту. Нам надо выходить на чемпионат мира.
Я считаю, что надо полагаться только на самих себя, а не на Польшу. И в будущих циклах не доводить до того, чтобы нам кто-то помогал. Тех же англичан нужно обыгрывать и выходить с первого места.
А глядя на то, как мы начали этот цикл, можно сказать, что второе место - очень хороший результат. Может, сыграли бы лучше с одними соперниками - потеряли в других матчах... Тут рассуждать очень тяжело.
- Если придется действовать против Франции, противостоять будете Рибери...
- Я, конечно, не такого уровня игрок пока, но я стараюсь прогрессировать.