Ярмоленко: "Мені все одно, з ким грати"

Динамо Київ 15 Жовтня, 22:46 838
Ярмоленко: Мені все одно, з ким грати | 19-27
Форвард збірної України дав інтерв`ю в ефірі програми "Шустер LIVE".

Наводимо мовою оригіналу:

- Лично мне абсолютно все равно. С любым соперником надо выходить и играть. Посмотрим, кто попадется - и будем готовиться к нужному оппоненту. Нам надо выходить на чемпионат мира.

Я считаю, что надо полагаться только на самих себя, а не на Польшу. И в будущих циклах не доводить до того, чтобы нам кто-то помогал. Тех же англичан нужно обыгрывать и выходить с первого места.

А глядя на то, как мы начали этот цикл, можно сказать, что второе место - очень хороший результат. Может, сыграли бы лучше с одними соперниками - потеряли в других матчах... Тут рассуждать очень тяжело.

- Если придется действовать против Франции, противостоять будете Рибери...

- Я, конечно, не такого уровня игрок пока, но я стараюсь прогрессировать.