Сергей НАГОРНЯК: "Днепр не находится сейчас под таким давлением, как Динамо"

Динамо Київ 2 Вересня, 10:46 583
Сергей НАГОРНЯК: Днепр не находится сейчас под таким давлением, как Динамо | 19-27
Эксперт канала "2+2" и экс-игрок "Днепра" Сергей Нагорняк в интервью сайту faeri.ru высказал свою точку зрения по итогам вчерашнего противостояния двух команд с берегов Днепра.
Эксперт канала "2+2" и экс-игрок "Днепра" Сергей Нагорняк в интервью сайту faeri.ru высказал свою точку зрения по итогам вчерашнего противостояния двух команд с берегов Днепра.

— Сергей, с чем связана такая хорошая игра Динамо в конце матча?

— Днепр не находится сейчас под таким давлением как Динамо. Днепр свободно прошёл в групповой этап Лиги Европы, показал отличную игру с Шахтёром... В целом они готовились на хорошем фоне. 
А вот в игре Динамо чувствовалось высокое давление, и именно это отражалось в 1-ом тайме: Днепр выглядил посолиднее в работе с мячом, забил гол, а потом пошла совсем другая игра. Понимая что деватся некуда, футболисты Динамо собрались и показали ту игру, которая действительно соответствовала уровню киевского клуба.