Для того, чтобы подняться с последнего места в Первой лиге команде Хацкевича "подарили" двух легионеров и двух некогда талантливых украинских полузащитников атакующего плана.
Айила Юссуф, имеющий за плечами огромный международный опыт, Янко Симович, проведший минувший сезон в столичном "Арсенале", Виталий Каверин, в свое время подающий большие надежды, минувшим летом приобретенный у "Днепра" за 1,2 млн. долларов, не менее перспективный Дмитрий Коркишко, все они теперь - часть "Динамо-2".
По материалам сайта Footboom.com