Юссуф, Каверин, Коркишко и Симович заявлены за "Динамо-2"

Динамо Київ 3 Вересня, 15:34 722
Юссуф, Каверин, Коркишко и Симович заявлены за Динамо-2 | 19-27
Для того, чтобы подняться с последнего места в Первой лиге команде Хацкевича "подарили" двух легионеров и двух некогда талантливых украинских полузащитников атакующего плана.
Для того, чтобы подняться с последнего места в Первой лиге команде Хацкевича "подарили" двух легионеров и двух некогда талантливых украинских полузащитников атакующего плана.

В заявке "Динамо-2", пока что без особого упеха выступающего в Первой лиге, в последний день заявочного периода появилось солидное пополнение. 
Айила Юссуф, имеющий за плечами огромный международный опыт, Янко Симович, проведший минувший сезон в столичном "Арсенале", Виталий Каверин, в свое время подающий большие надежды, минувшим летом приобретенный у "Днепра" за 1,2 млн. долларов, не менее перспективный Дмитрий Коркишко, все они теперь - часть "Динамо-2".

По материалам сайта Footboom.com