Вчера после двух выходных «канониры» приступили к тренировочной работе.
«Во время паузы в чемпионате мы планировали сыграть контрольный матч с «Ворсклой», но по независящим от нас причинам в Полтаву выехать не сможем, - сказал Юрий Бакалов. - Поэтому будем заниматься в режиме двухразовых тренировок на базе, а в субботу сыграем спарринг с ФК «Буча».
После этого перейдем на режим одноразовых тренировок и будем готовиться к встрече чемпионата».
По материалам СЭ в Украине