Андронов: «У Парижі я б ставив Тимощука центральним захисником»

Динамо Київ 17 Листопада, 18:27 861
Андронов: «У Парижі я б ставив Тимощука центральним захисником» | 19-27
Російський спортивний телекоментатор Олексій Андронов у своєму Твіттері поділився думкою щодо оборонних порядків збірної України у грі проти Франції в Парижі.

Російський спортивний телекоментатор Олексій Андронов у своєму Твіттері поділився думкою щодо оборонних порядків збірної України у грі- проти Франції в Парижі.

«Справа Гусев может сыграть. Мандзюк? Не уверен. Но нужна будет страховка. Я бы ставил Тимощука центральным защитником на эту игру... Тимо опытнее. А Рака я бы вообще слева ставил, но это мы сейчас в дебри уйдем. А в середине те же будут, не слышал ни одного отрицательного мнения по Эдмару», — написал Алексей.

Напомним, что Анатолий Тимощук в последний раз играл в центре обороны сборной Украины в ключевом для нее матче отбора ЧМ-2014 с Черногорией (4:0).