Алексей АНДРОНОВ: "Если Блохина уволить сейчас, он скажет, что не дали времени"

Динамо Київ 3 Грудня, 12:19 1952
Алексей АНДРОНОВ: Если Блохина уволить сейчас, он скажет, что не дали времени | 19-27
Российский телекомментатор Алексей Андронов уже высказывал мнение относительно возможной отставки Олега Блохина. «Если «Динамо» выигрывает у «Севастополя» и «Рапида», то Блохина оставят», - считает Андронов. Чуть позже россиянин дополнил это мнение у себя в Твиттер.

- Алексей, но ведь задача, которую Игорь Суркис ставил перед Блохиным заключалась в том, чтобы выиграть ВСЕ матчи до конца сезона. А киевляне проиграли «Заре» и «Генку», - задали вопрос журналисту.

- Такой задачи нет. Если вылет из ЛЕ - увольнение сразу, если 3-е место в чемпе - в конце сезона, - пояснил Алексей.

- Но ведь Игорь Суркис дал интервью, где прямо сказал, что команда должна выиграть все матчи.

- Это интервью, эмоции. "Динамо" от "Шахтера" на расстоянии нескольких очков и играет с ним дома. В такой ситуации отставка возможна только авралом.

- Алексей, вы ведь прекрасно понимаете, что Блохин не выиграет у «Шахтера». Он слаб тактически.

- Это другой вопрос. Если его уволить сейчас, он скажет - мне не дали времени встроить новичков и пройти нормальный сбор, - резюмировал Андронов.