«Динамо» нужен Фели Кавлак?

Динамо Київ 3 Грудня, 12:42 1874
«Динамо» нужен Фели Кавлак? | 19-27
Стан стамбульского «Бешикташа» во время ближайшего трансферного окна могут покинуть полузащитник Фели Кавлак и форвард Уго Алмейда.

По информации турецких СМИ, в трансфере первого заинтересованы казанский «Рубин», московский ЦСКА и киевское «Динамо». Сообщается, что скауты упомянутых команд уже длительное время следят за выступлениями Кавлака. В Ближайшее время представители этих клубов начнут переговоры относительно перехода австрийского полузащитника.

Также сообщается, что сам футболист хочет остаться в Стамбуле.