Вели Лампи: после возвращения из Украины чувствую огромное облегчение

Футбол України 9 Грудня, 14:43 584
Вели Лампи: после возвращения из Украины чувствую огромное облегчение | 19-27
Бывший защитник киевского "Арсенала" Вели Лампи поделился мнением о возвращении на родину.

Отметим, что Лампи на правах свободного агента подписал контракт с ХИКом из Хельсинки.

"Чувствую огромную радость и облегчение. Я вернулся. ХИК, конечно, может показаться ступенью назад по сравнению с Украиной, но это не так", - говорит футболист.