Франков: "Динамо - здивування"

Динамо Київ 13 Грудня, 19:58 1188
Франков: Динамо - здивування | 19-27
Головний редактор журналу "Футбол" прокоментував підсумки виступу "Динамо" у своєму блозі.

Головний редактор журналу "Футбол" прокоментував підсумки виступу "Динамо" у своєму блозі.

Наводимо вислів Артема Франкова мовою оригіналу:

"Динамо - недоумение - как можно было откладывать прояснение до последнего тура, почеу только со второго места, да еще и Рапид столько моментов в Киеве создал (СаШо, мое почтение! Увидев его во вторник на мероприятии на НСК, никак не думал, что он в четверг сыграет - да как сыграет!). Блохин объявил, что выход из отпуска 14 января, сборы - 16-го, 15-го наверняка памятник Лобановскому коллективно на новом месте откроют (6-го, к 75-летию, вроде как не успевают)".