"Я решил, что буду играть за Нигерию, - заявил 23-летний Фанендо Ади. - Помимо моего краткого пребывания в лагере сборной U-17, я больше не играл ни за одну национальную сборную, но я готов служить своей стране, если предоставиться возможность".
"После моих подвигов в некоторых европейских клубах, у меня были различные предложения, но я не могу бросить Нигерию и играть за другую страну. Я очень горжусь тем, что я нигериец, и я буду ждать своего шанса".
"Я должен рекомендовать всем супер тренера Стивена Кеши, который доверяет молодым игрокам. В 2013 году, я увидел молодого парня по имени Кеннет Омеро, он играл в центре обороны команды, и я был очень вдохновлен", - сказал игрок датского "Копенгагена".