45-летний специалист, выигравший в нынешнем году "инисиаль" чемпионата Аргентины с "Сан-Лоренсо", сменил на посту главного тренера, уволенного в декабре, Мирослава Джукича. Соглашение со специалистом, который выступал за "Валенсию" в качестве игрока в 1993-1994 годах, рассчитано на два с половиной года.
"Очень рад связать своё будущее с "Валенсией", но знаю, что нам предстоит много работы и необходима поддержка всех болельщиков. Гарантирую, что болельщики будут гордиться этой командой", — заявил Пицци.