"За год мы усовершенствовали материально-техническую базу клуба, вложили в развитие стадиона, на котором играем домашние матчи, 9 миллионов гривен".
"Это и новый газон, и система полива, и подогрев, и новые пластиковые сидения. Хочется иметь европейского вида стадион, и мы к этому стремимся", - сказал Бабаев.