Говерла усиливается тоголезцем

Футбол України 31 Грудня, 11:10 599
Говерла усиливается тоголезцем | 19-27
Вячеслав Грозный продолжает комплектацию команды на вторую часть сезона.



Напомним, что ужгородцы уже усилились двумя нападающими, заманив в свои ряды Максима Шацких и Максима Фещука. По слухам, близка Говерла к подписанию двух защитников — Габриэля Тамаша и Каду.
 
Но на этом останавливаться Грозный не намерен. По информации Africa Top Sports, Говерла уже подписала контракт с 26-летним защитником сборной Того Сержем Акакпо. Сделка с экс-игроком Жилины рассчитана на два с половиной года.
 
"У меня были предложения от Брюгге и двух немецких клубов второго дивизиона, но я выбрал самый лучший для меня вариант – Говерлу. Их тренер сыграл в этом большую роль", — признался Акакпо.