Алехандро Гомес: хотел бы уйти из "Металлиста", но меня не отпускают

Футбол України 7 Січня, 12:28 620
Алехандро Гомес: хотел бы уйти из Металлиста, но меня не отпускают | 19-27
Полузащитник харьковского клуба рассказал аргентинским СМИ о своем желании покинуть Украину.

Во время отпуска на родине Алехандро Гомес поддерживал форму с "Арсеналом" из Саранди, цвета которого защищал с 2005 по 2009 год.

"Возвращение в "Арсенал" сейчас нереальный вариант, потому что за меня потребуют много денег. Хотя сейчас, например, мне бы хотелось остаться здесь со своей семьей, потому что мы никак не можем адаптироваться к украинским холодам и языку", - сказал футболист.

"Откровенно говоря, я провел довольно хороший сезон в "Металлисте", регулярно играл, забил два мяча. Но мне больше нравится Италия, ведь там другая жизнь и футбол конкурентоспособнее. Я встречался с руководством харьковского клуба, где сообщил о своем желании покинуть "Металлист", но меня не отпустили", - добавил Гомес.