Роман Бебех: «До Динамо у Богданова була розмова з серйозним німецьким клубом»

Динамо Київ 14 Січня, 15:31 784
Роман Бебех: «До Динамо у Богданова була розмова з серйозним німецьким клубом» | 19-27
Коментатор телеканалу «2+2» та журналіст програми «Профутбол» поділився думкою про вчорашнє підписання Андрієм Богдановим особистого контракту з Металістом.

Коментатор телеканалу «2+2» та журналіст програми «Профутбол» поділився думкою про вчорашнє підписання Андрієм Богдановим особистого контракту з «Металістом».

публікується мовою оригіналу )

«Я реально рад за Богданова, потому что знаю, как он переживал, можно даже сказать, страдал, когда не имел игровой практики. Он очень долго думал, переходить ли в «Динамо» после «Арсенала», но больше всего его подкупила встреча с Семиным, который сказал, что рассчитывает на него», - написал Роман Бебех в своей конференции на MatchDay.com.ua.

«До подписания контракта с «Динамо» у Богданова был разговор с одним серьезным немецким клубом, и Андрей вернулся в родную команду, он воспитанник школы Лобановского. Что произошло потом, наверное, не мне судить. Один функционер сказал правдивые слова, что в Динамо трудно попасть, а еще труднее потом уйти. Так вот в этом случае менеджмент киевлян поступил логично, отпустив футболиста, на которого не особо рассчитывает Блохин». 

«В один момент мне казалось, что уже никто никуда не перейдет. И здравый смысл победил! Теперь у него новая война - доказывать уже Маркевичу, у которого молодые футболисты не часто играют», - резюмировал Бебех.