Лукаш ПИЩЕК: "Надеюсь вернуться в строй во второй половине сезона"

Світовий футбол 9 Вересня, 13:11 742
Лукаш ПИЩЕК: Надеюсь вернуться в строй во второй половине сезона | 19-27
Защитник «Боруссии» Лукаш Пишчек, восстанавливающийся после операции на бедре, планирует помочь своей команде во второй половине сезона.

«Моя цель – вернуться в строй во второй половине сезона.

Сейчас я чувствую небольшие боли, однако это уже намного лучше, чем до операции. Я очень доволен.

В то же время, мне бы не хотелось нагружать себя после столь серьезной операции», – отметил Пишчек.