«Моя цель – вернуться в строй во второй половине сезона.
Сейчас я чувствую небольшие боли, однако это уже намного лучше, чем до операции. Я очень доволен.
В то же время, мне бы не хотелось нагружать себя после столь серьезной операции», – отметил Пишчек.