"Играли на победу, не хотели ничью, но в итоге счет 0:0.
Наверное, надо довольствоваться ничьей.
У соперника из опасных ситуаций были только стандарты в начале игры и аут в конце встречи, которые создавали опасность у наших ворот", - приводит слова Кучера "Чемпионат.com".