1-й тур ДЮФЛУ. «Динамо» стартовало с побед

Динамо Київ 11 Вересня, 18:56 578
1-й тур ДЮФЛУ. «Динамо» стартовало с побед | 19-27
Все динамовские команды стартовали с побед, не пропустив при этом ни одного мяча.

В сезоне 2013/2014 киевское «Динамо» в ДЮФЛУ будет выступать в группе 2.

Перед стартом сезона в тренерских штабах юношеских команд «Динамо» произошли кадровые изменения. «Динамо» U-17 возглавил Сергей Федоров, U-16 – Юрий Дмитрулин, U-15 – Виктор Кащей, U-14 – Юрий Еськин.  

В стартовом туре ДЮФЛУ соперником «бело-синих» всех возрастов была алчевская «Сталь». Две возрастных группы играли свои матчи на выезде, в Алчевске, а две – в Киеве.

U-14 (2000 г.р.). «Сталь» - «Динамо» - 0:3

U-16 (1998 г.р.). «Сталь» - «Динамо» - 0:4

U-15 (1999 г.р.). «Динамо» - «Сталь» - 1:0

U-17 (1997 г.р.). «Динамо» - «Сталь» - 4:0

Во втором туре соперником «Динамо» будет харьковский «Металлист». Команды U-14 и U-16 сразятся в Киеве, а U-15 и U-17 померяются силами в Харькове.