Игра состоялась в Киеве, на стадионе учебно-тренировочного комплекса им. Банникова.
В стартовом составе команды Олега Кузнецова вышли три киевских динамовца, Дмитрий Фастов, Богдан Михайличенко иСергей Чоботенко, игравший с капитанской повязкой.
Еще двое, Александр Шепелев и Владимир Масалов, появились на поле на 51-й минуте встречи.