Андрій Несмачний, який багато років провів в якості лівого захисника київського «Динамо», оцінив дебют у складі «біло-синіх» свого колеги за амплуа Бенуа Тремулінаса:
- Дебют у него удался. Интересно теперь посмотреть на него в играх против более серьёзных соперников. Если Блохин ему доверит, то посмотрим, как он будет действовать в следующем туре против того же Срны. Но этого игрока взяли не с закрытыми глазами. У него достаточно качеств, присущих современному футболисту - надёжная игра в защите, подключение к атаке, скорость на уровне. Видно, что он на голову сильнее Тайво и Попова. И только время покажет, сможет ли стать француз одним из главных звеньев в игровых построениях команды Блохина.
Переклад: www.fcdynamo.kiev.ua