





Каденюк об игре против ветеранов «Динамо»: «В 1995 году мы, космонавты Звездного городка, приехали в Киев и играли в футбол с ветеранами киевского «Динамо». Тогда играл Анатолий Демьяненко, Андрей Баль, Владимир Онищенко, другие звезды.
Произошел такой случай. Я был в нападении, и в штрафной площадке кто-то из киевлян меня случайно ударил сзади по ногам. Тогда Демьяненко, стоявший рядом со мной, полушепотом буквально закричал: «Падай, падай, пенальти дадут!». Но прошло 3-4 секунды, поэтому я в некоторой степени удивился такой подсказке со стороны соперника и, рассмеявшись, ответил: «Толя, надо было раньше подсказывать».
