Ігор Суркіс: «Вітаю з святом 8-го березня!

Динамо Київ 7 Березня, 20:20 1194
Ігор Суркіс: «Вітаю з святом 8-го березня!     | 19-27
Привітання президента київського «Динамо» Ігоря Суркіса

(публікується мовою оригіналу)

Дорогие женщины!

Примите мои сердечные поздравления с праздником 8 Марта!

Все самое светлое, что есть в нашей жизни, - весна, радость, счастье, любовь, - связано с Женщиной, хранительницей рода человеческого.

Нам приятно осознавать, что среди поклонников киевского «Динамо» немало представительниц прекрасного пола.

В этот праздничный день желаю вам здоровья, семейного благополучия, счастья, добра! Пусть всегда осуществляются ваши мечты, а вера, надежда и любовь крепко держат вас за руки и уверенно идут с вами по жизни!

С уважением,

Игорь Суркис

Президент ФК «Динамо» (Киев)