Егор Титов о матче "Динамо" - "Металлист": "Думаю, будет ничья"

Динамо Київ 14 Вересня, 08:50 630
Егор Титов о матче Динамо - Металлист: Думаю, будет ничья | 19-27
Экс-полузащитник московского "Спартака" Егор Титов выразил мнение, что центральный матч девятого тура украинской премьер-лиги между киевским "Динамо" и харьковским "Металлистом" завершится вничью.

Экс-полузащитник московского "Спартака" Егор Титов выразил мнение, что центральный матч девятого тура украинской премьер-лиги между киевским "Динамо" и харьковским "Металлистом" завершится вничью.

"Игра должна получиться интересной. Сейчас чемпионат Украины — это не только "Динамо" и "Шахтёр". Сейчас есть ещё "Металлист", "Днепр", "Черноморец". Эти команды уже подтянулись к лидерам. Так что, я уверен, что "Металлист" не проиграет. Думаю, что будет ничья", — сказал Титов.