Экс-полузащитник московского "Спартака" Егор Титов выразил мнение, что центральный матч девятого тура украинской премьер-лиги между киевским "Динамо" и харьковским "Металлистом" завершится вничью.
"Игра должна получиться интересной. Сейчас чемпионат Украины — это не только "Динамо" и "Шахтёр". Сейчас есть ещё "Металлист", "Днепр", "Черноморец". Эти команды уже подтянулись к лидерам. Так что, я уверен, что "Металлист" не проиграет. Думаю, что будет ничья", — сказал Титов.
Егор Титов о матче "Динамо" - "Металлист": "Думаю, будет ничья"
Экс-полузащитник московского "Спартака" Егор Титов выразил мнение, что центральный матч девятого тура украинской премьер-лиги между киевским "Динамо" и харьковским "Металлистом" завершится вничью.