Жозе МОУРИНЬЮ: "Тоттенхэм" потерял своего лучшего игрока"

Світовий футбол 14 Вересня, 11:40 791
Жозе МОУРИНЬЮ: Тоттенхэм потерял своего лучшего игрока | 19-27
Главный тренер "Челси" Жозе Моуринью, говоря о соперниках лондонцев в чемпионате Англии, выразил мнение, что "Тоттенхэм" имеет два полноценных состава, несмотря на продажу Гарета Бэйла в "Реал".
 
Напомним, что сумма трансфера валлийского футболиста составила порядка 100 миллионов евро.
 
- "Тоттонхэм" потерял своего лучшего игрока, - приводит СЭ со ссылкой на официальный сайт "Челси" слова Моуринью. - Но они совершили и отличные покупки.
 
Несмотря на уход Бэйла, "шпоры" обладают двумя полноценными составами.