В лучших традициях ЛЕНСеков

Динамо Київ 14 Вересня, 19:47 1082
В лучших традициях ЛЕНСеков | 19-27
Полузащитник киевского Динамо не беспокоится о месте в основе и уверенно заявляет, что "снова будет играть за Динамо в эти выходные".

Разумеется, о важности матча, о его принципиальности даже не упоминалось - хотя, не много ли мы хотим от легионера? Можно ли утверждать с уверенностью, что Джермейн хотя бы знает название клуба, с которым ему придется (в чем он так уверен) играть? 

Зададим встречный вопрос: "А зачем ему это знать?". Зачем ему эту нужно, если он и так уверен: он - легионер, за которого выложили немалые деньги. Значит, он будет играть в любом случае, а там, если повезет, может или гол забить, или передачу результативную отдать. Иногда это надо делать, чтобы совсем уж не терять кондиции - но все же, сильно напрягаться не стоит. Подумаешь, Динамо... всего лишь перевалочный пункт, о чем голландец ранее имел честь сообщить.

"Я мечтаю играть в Англии или Германии. Это не секрет. Я не хочу лукавить, говоря, что пришел в Динамо навсегда или надолго.Собственно, в Динамо я и оказался по той причине, что не захотел переходить в команды-середняки премьер-лиги и Бундеслиги".

Собственно, в Динамо ты, дорогой Ленс, оказался по еще одной причине - в клубе не хватает своих воспитанников. Точнее, о их "воспитании" особо не заботятся - куда проще собрать мешок с монетами и обменять его на уже готового футболиста. А потом его можно, как генсека из ЦК КПСС, научить повторять важные фразы, соответствующие политике партии. "Динамо - великий клуб", "С детства болел за Динамо" и т.д. Однако, как видим, и это у нашего ЛЕНСека получается не ахти. 

И он не один такой. Еще один "генсек" озвучивал курс на украинизацию Динамо. Видимо, сначало решили "до основанья все разрушить", а уж затем... 

Но болельщик Динамо уже по горло сыт этим "затем". Повара меняются, а меню одно и то же.