Ультрас «Дніпра» не поїдуть в Донецьк на матч з «Шахтарем»

Динамо Київ 20 Березня, 15:54 1674
Ультрас «Дніпра» не поїдуть в Донецьк на матч з «Шахтарем»   | 19-27
Повний текст звернення ультрас «Дніпра» читайте нижче.

(публікується мовою оригіналу)

Выезд в Донецк

Первое и, пожалуй, главное - ОРГАНИЗОВАННОГО ВЫЕЗДА В ДОНЕЦК НЕ БУДЕТ. Активом движа принято решение на выезд не ехать.

Этому решению поспособствовало несколько причин:

- Донецкая сторона не гарантирует безопасность прибывших на матч болельщиков;

- Вероятен вариант, что гостевая трибуна будет закрыта;

- В связи с политической ситуацией и накаленностью агрессивных настроений в Донецком регионе, мусора не в состоянии контролировать ситуацию не только в городе, а и на подъездах к нему. Возможен худший вариант с задержанием басов или групп приезжих в подозрении в совершении провокаций.

Поэтому, во избежании возможных последствий, было принято решение выезд игнорировать. Это не приказ, а скорее настоятельная рекомендация.

Те, кто все-таки решил на выезд ехать - будьте осторожны и внимательны. Не поддавайтесь на провокации мусоров и прочего отребья.

Так же напоминаем что сейчас действует перемирие среди фанатов и любые телодвижения в сторону оппонента будут жестко наказываться.

Всем удачи!, - йдеться у зверненні ультрас «Дніпра».