Руслан РОТАНЬ: "Самое главное — мы победили"

Футбол України 15 Вересня, 19:04 601
Руслан РОТАНЬ: Самое главное — мы победили | 19-27
Полузащитник "Днепра" Руслан Ротань прокомментировал игру своей команды в матче девятого тура украинской премьер-лиги против симферопольской "Таврии". Напомним, встреча завершилась со счётом 1:0

"Самое главное — мы победили. Спокойно обыграть соперника ещё в первом тайме не получилось, но напрягаться необходимо надо со всеми командами. Во втором тайме мы играли хорошо и добились в итоге победы. Понятно, что болельщикам хочется больше голов, но мы согласны побеждать 1:0 во всех матчах.

Реализация моментов? Где-то невезение, где-то хорошо сыграл вратарь, кого-то мастерство подвело. Это нормально. Хорошо, что есть моменты, и неважно, с каким счётом мы победили", — приводит слова Ротаня пресс-служба днепропетровского клуба.