Павел КСЕНЗ: "Шавьер оказался, где надо"

Динамо Київ 15 Вересня, 19:45 681
Павел КСЕНЗ: Шавьер оказался, где надо | 19-27
Защитник харьковского «Металлиста» Павел Ксенз прокомментировал победу своего клуба над киевским "Динамо"

.

«Мы с Сосой решили разыграть штрафной после которого был забит первый гол. Никто ту зону у киевлян не страховал, я решил туда бежать.

Соса прокатил, мне оставалось хорошо прострелить, а Шавьер оказался, где надо» сказал Ксенз в эфире телеканала «Футбол».