Вукоевич: игрокам киевского "Динамо" должно быть стыдно

Динамо Київ 15 Вересня, 19:50 729
Вукоевич: игрокам киевского Динамо должно быть стыдно | 19-27
Полузащитник киевского "Динамо" Огнен Вукоевич прокомментировал игру своей команды в матче против харьковского "Металлиста", который завершился поражением "Динамо" со счётом 0:3.

"Каждый из игроков "Динамо" после сегодняшнего поражения должен задуматься о своей игре. Мы все должны извиниться перед своими болельщиками, перед президентом клуба. Нам всем должно быть стыдно. Мы, повторюсь, должны подумать о своей игре, о своём отношении. Мы -– это киевское "Динамо", и мы не должны позволять себе такого. Нам необходимо теперь как можно быстрее поднимать голову. Сейчас у нас впереди матчи в Лиге Европы, а затем – в чемпионате страны. 

Мы должны улучшать свою игру. И извиниться перед болельщиками за такую игру", — приводит слова Вукоевича корреспондент "Чемпионат.com" Мирослав Миланич.