Хосе Соса: "Очень довольны сегодняшним результатом"

Динамо Київ 16 Вересня, 05:05 648
Хосе Соса: Очень довольны сегодняшним результатом | 19-27
Капитан "Металлиста" Хосе Соса прокомментировал матч против "Динамо" Киев (3:0):

Капитан "Металлиста" Хосе Соса прокомментировал матч против "Динамо" Киев (3:0):

Хосе, как тебе сегодняшняя игра?

Мы очень довольны сегодняшним результатом.  Футбол периодически приносит то радости, то расстройства. И я очень рад, что сегодня футбольная фортуна была на нашей стороне. И мы сейчас наслаждаемся нашим триумфом! 

Команда сейчас все больше уходит в отрыв от преследователей. Теперь все в ваших руках?

Да, мы на первом месте, и нас как раз и радует больше всего тот факт, что все в дальнейшем в наших руках, все зависит от нас.  Но не стоит забывать, что чемпионат еще очень длинный и только от нашей работы будет все зависеть.  У нас есть хорошее начало, и мы будем делать все возможное, чтобы продолжать в том же духе. Нам ни в коем случае нельзя останавливаться, мы должны думать только о будущем и двигаться только вперед!

Можно ли говорить, что сейчас команда находится в оптимальной форме?

Мы сегодня продемонстрировали всем, что наша команда в хорошей форме. Мы готовы к любым поединкам.  В игре с "Шахтерем" на выезде мы показали неплохую игру и добились ничьей, сегодня с "Динамо" – соперником уровня "Шахтера" – мы смогли добиться победы. И это показатель нашей формы! И нам стоит только наращивать обороты! 

Пару слов о поддержке 12-го игрока…

Наши болельщики – это самое главное, что у нас есть! В матче с "Шахтером" они поддержали нас в Донецке, сегодня же создали сумасшедшую атмосферу уже дома. Я видел, что болельщики наслаждались игрой, а мы, в свою очередь, наслаждались нашими трибунами. И мы очень рады, что у нас получается радовать друг друга!