Перед визитом в Киев «Генк» размялся на «Зульте Варегем»

Динамо Київ 16 Вересня, 09:59 704
Перед визитом в Киев «Генк» размялся на «Зульте Варегем» | 19-27
В 7-м тур Джупилер-лиги соперник «Динамо» в первом матче группового раунда Лиги Европы дома легко обыграл шедшего выше в таблице «Зульте Варегем» - 5:2.

Матч, собравший на «Кристал Арене» 22,286 зрителей только в первом тайме протекал в равной борьбе, когда на гол забитый на второй минуте гостевым форвардом Хабибу, за семь минут до перерыва ответил Мбойо.  

Вторая половина вылилась в бенефис восстановившегося после травмы лучшего бомбардира «Генка» Йелле Фоссена (на фото), который за три минуты оформил дубль (69, 71).

Затем гости благодаря удару на 73-й минуте арендованного у «Челси» Торгана Азара, младшего брата Эдена Азара немного сократили разницу в счете, которая вновь стала крупной после гола французского полузащитника Жюльена Гориуса забитого на последних секундах матча.  

Напомним, что динамовцы примут «Генк» на НСК «Олимпийский» 19 сентября. Начало матча в 22.05.

Просим вас поддержать команду в этом еврокубковом поединке!