Сегодня в Киеве состоялось первое дерби между «Арсеналом» и «Динамо» после длительной паузы. Фанаты «Динамо» давно враждуют с соперниками, но противостояние сошло на нет, пока «Арсенал» не играл в УПЛ.
Даже фанатское перемирие, которое было объявлено в 2014 году, не распространялось на киевский «Арсенал».
К слову, фан-сектора «Арсенала» сегодня на условно домашнем матче, который проходил на стадионе «Динамо», не было.

Кричалки до матча:
Во время матча:
