Испанская пресса о поражении Реала в Лиге чемпионов: «Ниже плинтуса, сопляки!»

Світовий футбол 3 Жовтня, 13:02 1689
Испанская пресса о поражении Реала в Лиге чемпионов: «Ниже плинтуса, сопляки!» | 19-27
Испанская пресса катком прошлась по мадридскому «Реалу» после его вчерашнего поражения во втором туре Лиги чемпионов

Mundo Deportivo. Каталонское издание с большим удовольствием заявило: «Ниже нуля», что можно адаптировать к жаргонному: «Ниже плинтуса».

Мадридская Marca сокрушается по поводу серии «Реала» без голов: «Пять часов и 19 минут без гола». Команда Хулана Лопетеги не может забить в третьем матче подряд.


Столичная AS толерантно отметила, что «Реал» буквально подарил сопернику три очка.


Каталонская Sport тоже пнула «Реал» за безголевую серию, грубовато назвав мадридских футболистов «Сопляками».