Лай из будки. Санин поддержал Палкина

Футбол України 8 Жовтня, 15:31 758
Лай из будки. Санин поддержал Палкина  | 19-27
Генеральный директор «Мариуполя» Андрей Санин в своем facebook высказался на тему судейства в матче с «Карпатами».
«Судейская бригада во с арбитром Денисом Шурманом показала, мягко говоря, такой уровень судейства, который заставляет даже независимых наблюдателей задуматься об их профессиональных качествах.

Очень жаль, что на официальном сайте комитета арбитров ФФУ после 4 тура прекратился публичный разбор решений судей, болельщикам из Мариуполя очень бы хотелось услышать официальную оценку действий главного арбитра Дениса Шурмана, а также его ассистентов Руслана Ермоленко и Дениса Марченко во время матча 11 тура «Мариуполь» – «Карпаты».

Сейчас очень много говорится о необходимости возрождения интереса болельщиков к футболу, об их привлечении на трибуны, но почему-то очень мало делается для прекращения того, что напрочь отбивает у людей желание идти на стадион. И беспредел «людей в черном» входит в число таких стоп-факторов.

Я полностью согласен с Александром Бабичем, арбитры действительно украли у нас победу в этом матче. И я также полностью согласен с Сергеем Палкиным, с таким судейством мы движемся не в ту сторону, совсем не в ту».