Беседин - про лайк под постом поздравления Путина

Динамо Київ 8 Жовтня, 19:04 2908
Беседин - про лайк под постом поздравления Путина  | 19-27
Форвард «Динамо» Артем Беседин прокомментировал Tribuna.com свой лайк поста в инстаграме, где российский репер Тимати поздравляет с днем рождения президента России Владимира Путина.
«Возникла очень странная ситуация. То, что я поставил лайк этому фото, ничего не значит.

Я слушаю Тимати, и если присмотреться, то ставил лайки всем предыдущим его фотографиям. Не важно, кто там на фото. Я ставил лайк исполнителю, а не Путину или еще кому-то.

Я не люблю ни Россию, ни Путина. Это бред. В моем поступке нет никакой политики», – сказал Беседин.