Игрок сборной Хорватии отдал бы престижную награду хавбеку сборной Франции и мадридского «Атлетико» Антуану Гризманну.
«Я считаю, что Гризманн - единственный француз, который достоин «Золотого мяча». Он провел невероятный год. Да, есть еще Мбаппе и Варан, но я бы все-таки отдал трофей именно Гризманну», - приводит слова Модрича Goal.com....″