Словенец во вторник возобновил тренировки в общей группе «бело-синих» и работает безо всяких ограничений. Сегодня утром Вербич в составе «Динамо» отправился во Францию, на завтрашний матч 3-го тура группового турнира Лиги Европы против «Ренна».
Более того, тренерский штаб «бело-синих» рассматривает вариант, при котором Вербич будет включен в стартовый состав «Динамо» на упомянутый поединок с «Ренном», однако окончательное решение на этот счет будет принято после сегодняшней тренировки динамовцев в Ренне.