Бывший игрок киевского "Динамо" Виктор Леоненко прокомментировал предстоящий матч Лиги чемпионов "Реал Сосьедад" – "Шахтёр" и оценил перспективы донецкой команды на стадии группового этапа.
"В матче "Реал Сосьедад" – "Шахтёр" слишком много неизвестных. Всё ещё не ясно, что собой представляют испанцы, а у горняков до сих пор проходят рокировки состава. Совершенно непонятно, кто может выйти в Сан-Себастьяне. Сыграют новички или нет? И что ждать от Луиса Адриано, который на пару с Каниболоцким был единственным, кто не бил по воротам в матче с "Карпатами".
Преимущество "Шахтёра" в том, что "Реал Сосьедад" не будет закрываться в штрафной, а сыграет в открытый футбол. Если говорить о перспективах в целом, то группа довольно ровная, за исключением, конечно, "Манчестер Юнайтед". Так что дончане могут занять как второе место, так и четвёртое", – сказал Леоненко "Вестям".