Александр Сакара: «Подогрев на «Нике» уже включен, газон в надлежащем состоянии»

Футбол України 21 Листопада, 14:24 762
Александр Сакара: «Подогрев на «Нике» уже включен, газон в надлежащем состоянии» | 19-27
Директор спортивных сооружений ФК «Александрия» Александр Сакара рассказал о состоянии заваленного снегом газона стадиона «Ника», на котором в воскресенье предстоит сыграть киевскому «Динамо».

— Снег в воскресенье не ожидается, это нас очень обнадеживает. Как будто не ожидается. Но будет мороз. В ночь на воскресенье будет −13. Днем теплее. Но подогрев уже включен, газон проверили — он в надлежащем состоянии. Уже в среду на этом поле будет тренироваться основная команда, — сказал Сакара в эфире телеканала «Футбол 1».
Напомним, УПЛ и «транслятор» назначили матч почему-то на 19:30, когда температура воздуха, по сравнению с дневными часами, существенно ниже.