Гарет БЭЙЛ: "Я молился о переходе в "Реал"

Світовий футбол 17 Вересня, 08:44 678
Гарет БЭЙЛ: Я молился о переходе в Реал | 19-27
Новобранец "Реала" Гарет Бэйл, делясь своими ощущениями от перехода в "Реал", признался, что с детства мечтал играть за мадридский клуб.

По словам валлийского полузащитника, он считает свой переход в "Реал" чудом.
  
 - Когда тобой интересуется "Реал", такое бывает раз в жизни, - приводит СЭ со ссылкой на Marca слова Бэйла. - Это не просто великий клуб, а самый великий.
  
 Играть в его составе всегда было моей мечтой.
  
 Это чудо, что я здесь.
  
 Я даже молился, чтобы мой переход в "Реал" состоялся.
  
 Трансфер Бэйла стал рекордным в истории мирового футбола. "Реал" заплатил "Тоттенхэму" за игрока порядка 100 миллионов евро.