«Большая победа. Несмотря на то, что я смотрел за игрой со скамейки запасных, я горд быть частью этой команды», - написал датчанин.

«Большая победа. Несмотря на то, что я смотрел за игрой со скамейки запасных, я горд быть частью этой команды», - написал датчанин.
