Гвардиола: "Нет причин для паники"

Світовий футбол 17 Вересня, 10:02 615
Гвардиола: Нет причин для паники | 19-27
Наставник Баварии Пеп Гвардиола ответил на критику спортивного директора мюнхенцев Маттиаса Заммера, который заявил после матча с Ганновером, что игроки не выкладываются в матчах за команду.

"Маттиас такой же эмоциональный человек, как и я. Разница лишь в том, что я могу показать свои эмоции во время игры, а он не может этого сделать", — сказал Гвардиола в интервью Goal.com.

 "Возможно, подобные комментарии здесь являются нормальными, но в Испании подобного не прозошло бы. Самое главное, что игроки делают то, что я от них требую на футбольном поле".

 "Моя команда лучше с каждым днем. Я чувствую, что футболитсты действительно стремятся следовать моей футбольной философии".