Анчелотти: "Ушел из ПСЖ не из-за предложения от Реала"

Світовий футбол 17 Вересня, 12:48
Наставник Сливочных Карло Анчелотти пролил свет на причины своего ухода из парижского клуба.

"Все думают, что я ушел из ПСЖ из-за Реала, но на самом деле это не так. Я принял это решение, потому что находиться в ПСЖ стало слишком сложно", — сказал Анчелотти.

 "Когда я подписывал контракт с ПСЖ, я верил в проект. Приходили новые игроки, команда строилась и нуждалась во времени. Первые полгода все шло хорошо, но в этом году я понял, что менеджмент клуба изменил свою точку зрения. Проекта больше нет, есть лишь желание получать результаты незамедлительно".

 "Я не чувствовал доверие Леонардо и президента клуба Нассера Аль-Хелайфи. Да, мы играли плохо, но я думал, что после трех прекрасных месяцев я смогу быть спокойным в такой ситуации. На следующи день я сказал Леонардо, что не буду тренировать ПСЖ в сезоне 2013/14", — поведал итальянец.