Александр ГОЛОВКО: "«Динамо» пропустило очень много в этом году"

Динамо Київ 17 Вересня, 18:29
Бывший футболист киевлян поделился соображениями относительно нынешней ситуации в клубе.

— «Динамо» Киев — это новые люди, новые связи. Прошло ли достаточно времени? Я считаю, что времени недостаточно, чтобы мы почувствовали, что футболисты друг друга понимают. «Динамо» пропустило очень много в этом году, насколько я понимаю. Понятно, что это есть игра команды в обороне, но все равно, если постоянно меняют центрального защитника, не могут найти флангового (ставят Гусева, еще кого-то), то. То есть именно в составе на данную игру — подобрать людей в оптимальной форме. — рассказал Головко в программе "Европейский weekend" с Юрием Розановым.