Карло АНЧЕЛОТТИ: "Езил предпочел уйти"

Світовий футбол 17 Вересня, 19:40
Наставник "сливочных" считает, что причиной ухода Месута Езила в "Арсенал" была боязнь конкуренции.

 

"В великих клубах можно по-разному реагировать на высокую конкуренцию: либо оставаться и бороться за место в составе, либо уходить", — сказал Карло Анчелотти в интервью 

L'Equipe

.



"Езил предпочел уйти. Он сказал, что ушел, потому что не чувствовал доверия. Но он никогда не подходил ко мне поговорить. До перерыва на матчи сборных мы сыграли три матча, два из них Езил провел в стартовом составе, а в третьем не играл из-за трансферных слухов".