"Сама игра, в принципе неплохая. Как болельщики, мы, наверное, ожидали более яркой игры, но хотелось бы поздравить "Шахтёр" — в том состоянии, в котором они находятся, выйти победителем и взять три очка… Это класс команды, в нужный момент мобилизоваться и добиться результата", — сказал Несмачный в эфире телеканала "2+2".
Андрей Несмачный: "Как болельщики, мы, наверное, ожидали более яркой игри"
Бывший защитник киевского "Динамо" прокомментировал победу "Шахтера" над "Реалом Сосьедадом".