Марио Беен: «Могу вас заверить, мы хорошо подготовились»

Динамо Київ 18 Вересня, 17:57
Тренер «Генка» Марио Беен прокомментировал предстоящий матч с «Динамо» в первом туре группового раунда Лиги Европы.

- Могу вас заверить, мы хорошо подготовились. Изучали команду ранее. Смотрели матчи с «Днепром» и «Металлистом».

Лига Европы для нас – очень важный турнир. Мы три года подряд участвуем в нем. Увы, пробиться в следующий этап нам пока не удавалось. Для меня это отличный способ понять, какого прогресса мы уже добились.

Наша схема строится, отталкиваясь от соперника. К тому же производится ротация состава. Еще игроки делают определенные ошибки, но они должны делать правильные выводы. Что касается тактики, то вы все увидите на поле.

Дьемерси Мбокани – очень сильный футболист и фантастический нападающий, который играет очень хорошо. Если он сыграет с нами, то нужно будет подумать, как его остановить.